Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 2-й Детский, 9/11

Саратовская область, Саратов, район Октябрьский

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

215

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 3-комн., 6/9 этаж
8,0 млн ₽
127 185 ₽/м²

106 дней
28 янв 2026
106 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 7/9 этаж
6,5 млн ₽
101 562 ₽/м²

124 дня
10 янв 2026
124 дня на Циан
Активно
49,1 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
89 205 ₽/м²

84 дня
29 мая 2025
84 дня на Циан
17 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ВЕСНА 2011"
Россия, Саратов, 3-й Комсомольский проезд, 25
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шафеев Дмитрий Вениаминович
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд 2-й Детский, 9/11:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проезд 2-й Детский, 9/11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд 2-й Детский, 9/11 перейдите на подходящий раздел: