Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мельничная улица, 65

Саратовская область, Саратов, район Кировский

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 3-комн., 3/9 этаж
6,0 млн ₽
104 912 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
63,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
100 157 ₽/м²

88 дней
26 янв 2026
88 дней на Циан
9 мая 2026
65,1 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
70 660 ₽/м²

31 день
20 мар 2026
31 день на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ООО УО "ПЕРСПЕКТИВА"
Россия, Саратов, Луговая улица, 36А
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0012:48-17:00
Ср
08:00-12:0012:48-18:00
Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рыжих Валерий Николаевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мельничная улица, 65:
  • Рядом с домом по адресу Мельничная улица, 65 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мельничная улица, 65 перейдите на подходящий раздел: