Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лунная улица, 20

Саратовская область, Саратов, район Ленинский

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

11

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91 м², 3-комн., 8/23 этаж
12,6 млн ₽
138 461 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
72 052 ₽/м²

116 дней
25 ноя 2025
116 дней на Циан
22 мар 2026
50,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
68 316 ₽/м²

25 дней
29 июн 2024
25 дней на Циан
23 июл 2024

Управляющая компания

ООО "ВЕСНА 2011"
Россия, Саратов, 3-й Комсомольский проезд, 25
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шафеев Дмитрий Вениаминович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лунная улица, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1954
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Лунная улица, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 19 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лунная улица, 20 перейдите на подходящий раздел: