Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Карьерная улица, 2Б

Саратовская область, Саратов, район Заводской

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,8 м², 1-комн., 9/12 этаж
3,1 млн ₽
94 512 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 3/12 этаж
5,6 млн ₽
103 703 ₽/м²

46 дней
25 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 8/12 этаж
2,6 млн ₽
83 870 ₽/м²

11 дней
1 мая 2026
11 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ВЕСТА-С"
Россия, Саратов, 3-й проезд имени А.П. Муленкова, 8, подъезд 1, этаж 16, кв. 85
Время работы
Пн–Пт
14:00-19:00
Сб
10:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кравчина Алексей Павлович