Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Колотилова, 28

Саратовская область, Энгельс

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,8 м², 4-комн., 4/5 этаж
3,6 млн ₽
60 200 ₽/м²

11 дней
11 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
29,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,6 млн ₽
87 837 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
45,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,5 млн ₽
77 433 ₽/м²

171 день
17 ноя 2025
171 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МЕЛИОРАТОР"
Россия, Саратовская область, Энгельс, 1-й Студенческий проезд, 2А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Майоров Борис Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Колотилова, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Колотилова, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Колотилова, 28 перейдите на подходящий раздел: