Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Фридриха Энгельса, 1

Саратовская область, Энгельс

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,7 млн ₽
58 695 ₽/м²

2 дня
10 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
58 426 ₽/м²

7 дней
10 фев 2026
7 дней на Циан
16 фев 2026
44,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
79 162 ₽/м²

77 дней
4 апр 2024
77 дней на Циан
11 июл 2024

Управляющая компания

ООО "ЖК"
Россия, Саратовская область, Энгельс, Коммунистическая улица, 26
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еременко герман сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Фридриха Энгельса, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Фридриха Энгельса, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Фридриха Энгельса, 1 перейдите на подходящий раздел: