Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Харьковская улица, 10

Саратовская область, Энгельс

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

153

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,6 м², 2-комн., 9/10 этаж
5,7 млн ₽
105 410 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
70,2 м², 3-комн., 5/10 этаж
7,5 млн ₽
106 837 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
53,7 м², 2-комн., 7/10 этаж
5,0 млн ₽
92 178 ₽/м²

53 дня
20 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМ-СЕРВИС НА КРАСНОДАРСКОЙ"
Россия, Саратовская область, Энгельс, Краснодарская улица, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пестерев Геннадий Владимирович
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Харьковская улица, 10:
  • Рядом с домом по адресу Харьковская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Харьковская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: