Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зюльковского, 34

Саратовская область, Балашов

Год постройки

1989

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

2

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 3/3 этаж
2,5 млн ₽
76 687 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 1/3 этаж
2,6 млн ₽
86 038 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 3/3 этаж
2,5 млн ₽
76 687 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПЖТ-БАЛАШОВ"
Россия, Саратовская область, Балашов, улица 30 лет Победы, 170
Руководитель
Орлов Антон Васильевич