Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орджоникидзе, 11А

Саратовская область, Балашов

Год постройки

1990

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,4 млн ₽
99 444 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
66,2 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
75 528 ₽/м²

11 дней
8 июн 2025
11 дней на Циан
18 июн 2025
66,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
55 306 ₽/м²

177 дней
22 июл 2025
177 дней на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ВОЕННЫЙ ГОРОДОК"
Россия, Саратовская область, Балашов, улица Орджоникидзе, 15А
Руководитель
Емельянов Георгий Валентинович