Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шоссейная улица, 8Ак2

Саратовская область, Балашов

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,0 млн ₽
58 823 ₽/м²

6 дней
30 апр 2026
6 дней на Циан
Активно
33,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
2,2 млн ₽
65 671 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
56 250 ₽/м²

62 дня
20 янв 2026
62 дня на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ООО "МОЙ ДОМ"
Россия, Саратовская область, Балашов, улица Автомобилистов, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вилякин Сергей Викторович