Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радищева, 62

Саратовская область, Балаково

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,2 млн ₽
54 455 ₽/м²

143 дня
9 дек 2025
143 дня на Циан
Активно
40,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
55 970 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026
29,9 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
56 856 ₽/м²

4 дня
10 апр 2026
4 дня на Циан
13 апр 2026