Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Энергетиков, 20

Саратовская область, Балаково

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
85 561 ₽/м²

121 день
9 ноя 2025
121 день на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ИнэмСтрой"
Россия, Саратовская область, Балаково, Волжская улица, 53, подъезд 1, этаж 2, кв. 14
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СОБОНОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Энергетиков, 20:
  • Рядом с домом по адресу проезд Энергетиков, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Энергетиков, 20 перейдите на подходящий раздел: