Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Степана Разина, 87

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

10

Парадных

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
101 276 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 104 ₽/м²+106%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+53%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,0 млн ₽
103 731 ₽/м²

155 дней
17 дек 2025
155 дней на Циан
Активно
64,8 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
89 506 ₽/м²

138 дней
18 ноя 2025
138 дней на Циан
15 апр 2026
34,2 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
110 818 ₽/м²

31 день
12 мар 2026
31 день на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК 10"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Автостроителей, 50Б, подъезд 1, этаж 9, кв. 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БУЯНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Пассажирских — 15
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Степана Разина, 87:
  • Рядом с домом по адресу проспект Степана Разина, 87 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Степана Разина, 87 перейдите на подходящий раздел: