Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 50 лет Октября, 41

Самарская область, Сызрань

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 412 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 923 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−10%
Предложение за год
+16%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
100 993 ₽/м²

167 дней
9 янв 2024
167 дней на Циан
23 июн 2024
36,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
85 164 ₽/м²

16 дней
1 дек 2024
16 дней на Циан
16 дек 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЮГО-ЗАПАД"
Россия, Самарская область, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 24Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Токарев Владислав Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект 50 лет Октября, 41:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-86
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект 50 лет Октября, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект 50 лет Октября, 41 перейдите на подходящий раздел: