Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ватутина, 18Б

Самарская область, Чапаевск

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

4

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,4 м², 1-комн., 2/3 этаж
2,4 млн ₽
69 767 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ватутина, 18Б:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Ватутина, 18Б в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ватутина, 18Б перейдите на подходящий раздел: