8 лет 9 месяцев на ЦИАН
Вавилон
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Все операции с недвижимостью – Быстро, Выгодно и Надежно!
Покупая или продавая недвижимость через ПАН «ВАВИЛОН», Вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для Вас обстановке.
ПАН «ВАВИЛОН» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Саратове. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, размена и продажи квартир, а также покупка и продажа коммерческой недвижимости.
ПАН «ВАВИЛОН» придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенции, накопленные за несколько лет работы на рынке недвижимости, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов.
Обширная база ПАН «ВАВИЛОН» позволяет быстро, качественно и надежно подобрать объект недвижимости, полностью удовлетворяющий всем запросам и требованиям Клиента.

Телефон:
+7 927 162-66...
Показать телефон
+7 927 162-66-22
+7 845 225-62...
Показать телефон
+7 845 225-62-49
Сайт:
www.vavilon-sar.ru
Регион работы:
Саратовская область