9 лет на ЦИАН
Шесть районов
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая

Агентство недвижимости Шесть районов является одним из ведущих риэлторских агентств в городе Саратове. Многолетний опыт и большая заинтересованность в своем любимом деле являются залогом наших достижений и побед. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Только так возможно понять потребности клиента.

Большим нашим достижением является полный охват всех видов услуг по оформлению сделок с недвижимостью. Мы предоставляем как юридические услуги по оформлению документации, так и риэлторские услуги по подбору недвижимости. Любой вид сделки, будь то ипотека, или оформление недвижимости по дарственной, наследству, декларации, доверенности нами выполняется в сжатые сроки с соблюдением всех требований дейстующего законодательства.

Кроме всего этого мы можем похвастаться дружным и веселым коллективом. Любое мероприятие у нас проходит в непринужденной дружественной обстановке. Все это хорошо отражается на нашей работе. Сообща можно решать любые самые сложные задачи. Поэтому мы не боимся трудностей и всегда смотрим на жизнь с оптимизмом.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу - агентство недвижимости Шесть районов.

Телефон:
+7 906 309-24...
Показать телефон
+7 906 309-24-24
Сайт:
6r-saratov.ru/
Регион работы:
Саратов
Вакансии
Агент по недвижимости
от 30 000 ₽/мес.