7 лет 6 месяцев на ЦИАН
АСВ УА
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Общество с ограниченной ответственностью «АСВ Управление активами» (ООО «АСВ УА») создано в 2015 году Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство) на базе одного из своих дочерних обществ.

Задачей ООО «АСВ УА» является работа с непрофильными активами Агентства, приобретенными им в ходе осуществления мер по предупреждению банкротства кредитных организаций.

ООО «АСВ УА» готово выполнять весь спектр работ с активами – от инвестиционного консультирования до реструктуризации и развития проблемных активов.

В настоящее время ООО «АСВ УА» управляет более чем 20 дочерними и зависимыми обществами Агентства. Также ООО «АСВ УА» выполняет работы в отношении более 226 тысяч кв.м. коммерческой недвижимости и 6,9 тысяч га земельного фонда в разных регионах России.


Совокупный объем активов под управлением ООО «АСВ УА» на 30 октября 2015 года составил около 29,6 млрд руб.

ООО «АСВ УА» — команда профессионалов, обладающих солидным опытом инвестиционной и девелоперской деятельности. Наши специалисты ранее работали в крупнейших компаниях рынка коммерческой недвижимости Москвы, Екатеринбурга, Московской, Свердловской и Тверской области, в Краснодарском крае и других регионах Российской Федерации, в девелоперских и строительных компаниях, а также в крупнейших российских банках.

Сотрудники ООО «АСВ УА» имеют значительный опыт работы с проблемными активами, который позволяет обществу выполнять поставленные перед ним Агентством задачи – сохранение, развитие активов, подготовка их к реализации.

Телефон:
+7 495 223-64...
Показать телефон
+7 495 223-64-50
Сайт:
www.asv-pm.ru