Про офисный центр

Бизнес-центр класса «С» в Волжском районе Саратова.
Офисный центр расположен в центральной части Саратова, на пересечении улиц Радищева и Чернышевского, в 250 метрах от набережной Волги. Здание хорошо просматривается с дорог и находится вблизи остановок муниципального наземного транспорта, обеспечивающего маршруты в любой район города. Адрес объекта: город Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 153.
Офисный центр ООО «Интеграл» – реконструированное 14-этажное здание общей площадью 9 810 кв. м, монолитно-каркасное, построенное в 1979 году. Инженерно-техническое оснащение: все городские коммуникации (отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация), телефон и интернет (от нескольких провайдеров, присутствующих в здании), центральные системы вентиляции и отопления, электроснабжение со значительным объемом выделенной электрической мощности. Установлено четыре грузопассажирских лифта. На каждом этаже имеется два санузла. Предусмотрена охранная и пожарная сигнализация, на входе круглосуточно работает служба охраны. Перед фасадом расположена стихийная парковка на 60 автомобилей. В качестве арендаторов представлены государственные организации и коммерческие структуры, крупные торговые и интернет-компании.
В аренду предлагаются офисы (2-14 этажи), а также торговые помещения и площади свободного назначения (первые этажи). Отделка: линолеум или плитка на полу, подвесные потолки типа Armstrong, обои под покраску, хорошее естественное освещение, пластиковые стеклопакеты в оконных проемах, сплит-системы кондиционирования. Возможны перепланировка и ремонт под арендатора в счёт аренды.
В здании находятся центральная рецепция, кафе, салон красоты, отделение банка, банкомат, автомойка, фотосалон.
Помимо арендной платы арендатором оплачивается только потребленное электричество согласно показаниям счетчика. Возможна регистрация долгосрочного договора аренды.

Класс
C
Общая площадь
9 810 м²
Год постройки
1979
Этажность
14 этажей
Парковка
60 мест
Арендная ставка
от 4 800 до 8 160 ₽ за м² в год
Стоимость
54 120 ₽ за м²

Официальный представитель

Офисный центр Интеграл

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Спонтанная на 60 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • автомойка
  • отделение банка
  • фотосалон

Предложения