Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кузьмина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Готова ответить на любые вопросы, связанные с недвижимостью и оказать профессиональную помощь. Я работаю как по вторичному рынку (город, загород), так и по строящейся недвижимости СПБ и Лен.области. Для меня главное честность и открытость. Люблю свою работу, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:113973792

Хороший специалист Спасибо за внимательное отношение, высокий профессионализм, и разъяснение некоторых вопросах :)

ID:109641344

Мне посоветовал Ольгу знакомый, которому она провела сделку по продаже квартиры дистанционно, и он остался очень доволен. Мне же необходимо было сдать квартиру по адекватной цене – Ольга нашла мне хороших жильцов за один день! Работает грамотно, быстро и ответственно. Когда соберемся продавать квартиру, обращусь снова к ней. Всем рекомендую!

Снегирев Артем

Прекрасный специалист, быстро нашли общий язык, умеет слышать и слушать

ID:101016143

Очень понравилась Ольга,как грамотный специалист и как душевный человек. Быстро,четко,понятно. Буду обращаться только к ней. И мои друзья,ранее работавшие с Ольгой,абсолютно все довольны результатом.Огромное спасибо!

ID:79706497

Огромная благодарность Ольге за работу! Посоветовали друзья, которым она помогла найти квартиру в аренду. Уже два раза Ольга помогла нам сдать свою квартиру в найм. Быстро и грамотно. Очень отзывчивый специалист, готовый всегда прийти на помощь по любым вопросам. Просили принять и проверить квартиру после выезда квартирантов - никаких проблем не возникло. Жильцов подбирает очень тщательно, под наш запрос. Впечатление о работе самое положительное как у нас, так и у арендаторов! Благодарим! Будем обращаться ещё!

ID:76883327

Ольга быстро нашла , то что нужно под хороший процент ) в итоге за дней пять все сделали и вышли на сделку . Огромное спасибо за полное сопровождение сделки , самое главное отношение к делу , подобрали отличный вариант в новостройке .

ID:43784114

Спасибо Ольге, несколько раз помогла сдать квартиру. Если понадобится помощь, без сомнений буду к ней обращаться в будущем!

ID:96102918

Большое спасибо Ольге, помогла очень быстро сдать студию в Мурино, всего за пару дней! Отдельно хочется отметить индивидуальный подход, Ольга слышит потребности человека и делает работу так, чтобы оставались только самые положительные эмоции и наилучший результат. Обязательно буду обращаться еще.

ID:79196130

договорились на определенное время,сказала что будет ждать,мы приехали квартира уже сдана,подведа очень

Кузьмина Ольга

Добрый день. Я по телефону перед Вами извинилась. Собственница решила сдать квартиру паре, которая посмотрела квартиру перед вами. Кроме Вас отказали и ещё одному мужчине, который успел посмотреть и хотел жить один. Считаю, что меня это не характеризует каким-то образом и повода писать отрицательный отзыв у Вас не было. Удачи в поиске квартиры для аренды.

ID:96102918

Такие вещи не от риэлтора зависят, если все сложилось с людьми перед вами, то это не чья-то вина, а случай. У нас тоже такое было. А Ольга замечательный специалист.

ID:85528339

Отличный специалист!Очень доступно всё объясняла на всех этапах продажи квартиры,всё быстро и четко.Приветливый и доброжелательный человек 👍Рекомендую!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы18
Можно ли давать фотографировать документы на квартируЯ продаю квартиру. Продаю сама, без помощи риэлтора. Вопрос: можно ли потенциальному покупателю или риэлтору покупателя при осмотре квартиры давать фотографировать д...

Елена, откройте толковый словарь Русского языка и посмотрите значение слова "видеть". Вот больше нечего добавить мне.

Кстати, покупатели Вас так же могут считать мошенниками, им так же чрезмерная мнительность продавцов и требования внести аванс перед тем как они покажут документы, может показаться подозрительной.

Всем добра и адекватности!