Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Патрикеева Алина Борисовна
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:52149786

Покупали квартиру год назад. Квартиру нашел сам на циане, уже после начали работать с риелтором, тем не менее Алина помогла найти банк для ипотеки, выбила нам страховку дешевле, чем предлагал банк и сопровождала нас на всех этапах оформления сделки и работы с документами. В итоге все прошло гладко и все были довольны. Да и в целом Алина - приятный человек :)

ID:52410758

Отличный специалист. Алина помогла мне быстро продать квартиру, а после, найти и купить квартиру моей мечты, причем очень выгодно и, также быстро (при этом, решив все сложности с документами). Огромное ей спасибо. P.s. Хотите узнать истинный смысл выражения "настоящий профессионал в своем деле", обратитесь к Алине.

Иванова Юлия

C Алининой помощью нам одобрили ипотеку по ставке ниже, чем рекламируют банки. Грамотный специалист и просто приятный человек. Спасибо!

ID:36831919

Отказала в просмотре квартиры, после того как узнала, что я еще не продала свою квартиру.

Алина Борисовна Патрикеева

Это решение собственника, не показывать квартиру покупателям у которых нет одобренной ипотеки или наличных средств. Для быстрого выхода на сделку. Я лишь озвучила решение собственника. У Вас еще квартира только вышла на продажу и не было реальных покупателей. Вам следовало сначала заняться продажей своей квартиры.