Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Армен Гаспарян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
+7 926 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:24866702

Армен Гарушевич помог продать проблемный участок. Сопровождал сделку до МФЦ. Пунктуален, корректен. Рекомендую данного специалиста.

ID:15190623

Не раз обращались к Армену по покупке и продаже недвижимости. Работой остались довольны: к работе подходит профессионально, скрупулёзно, нацелен на результат. Все проходит быстро, качественно.

Коновалова Светлана

Наша семья знает Армена Гарушевича уже более 8 лет. Мы познакомились при продаже нашей дачи. Позднее не раз обращались за помощью и консультациями. Одна из сделок была в 2015 году. Удачно продали нашу квартиру и сразу купили новую. Причём, что очень важно, сделано все было в течение месяца. Он сопровождал все сделки, проверял документы. Армен порядочный, внимательный и грамотный специалист.

Активность на Циан
Советы1967
Вопросы3
Блоги6
Налоговый вычет по уже проданной квартиреДобрый день. Несколько лет назад я продала квартиру, бывшую в собственности более 3 лет. Заявления на налоговый вычет не подавала. Возможно, кто-то сталкивался с так...

"Согласиться на сделку я могу лишь при условии, что есть шанс получить вычет за первую квартиру" - какая связь между покупкой квартиры по заниженной стоимости и получением вычета за купленную ранее квартиру? Если прежняя квартира была приобретена по возмездной сделке, у Вас есть платежный документы или расписка от покупателя и Вы платите НДФЛ 13% с места работы, то без проблем можете на сайте налоговой оформить возврат вычета в сумме оплаченных налогов за прошлый год, если налогов недостаточно за прошлый год, остаток вычета перейдет на следующий год. Это Ваши деньги и к будущей купле-продаже не имеют отношения. Или можете в следующем году подать на вычет от покупки планируемой квартиры.