Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Токарева
Документы агента проверены
О себе
Провести сделку - это не просто правильно оформить документы! Часто заказчику тяжело принять верное решение. Как ни крути, мой опыт позволяет предугадывать то, чего клиент хочет на самом деле. Правдивость и открытость, без приукрас - мой принцип, и он гаранти...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Саратовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 501-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Байда Ирина

Марина одна из немногих коллег, с кем приятно работать как с профессиональной так и с человеческой точки зрения! Грамотно проведены переговоры с клиентами, терпеливо и дотошно! Профессионал, очень приятный человек, буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Токарева Марина

Ирина, благодарю! мне тоже очень приятно с вами работать! надеюсь на дальнейшее сотрудничество

ID:104826489

Всегда боялись сделки с недвижимостью, так как мало о них знаем, а нюансов очень много. Первый раз испытали такое удовольствие и были в полном спокойтсвии при покупке жилья. Наши действия были сведены к минимуму - посмотреть жилье и приехать на сделку:) Спасибо, Марина!! Вы мастер своего дела)))

Токарева Марина

Ирина, большое спасибо за ваше доверие, приятные слова и очень приятное общение с вами! Жду новых встреч! Дом или дачу нужно обязательно!

ID:87229841

Огромное спасибо Марине за квалифицированную помощь и поддержку при покупке квартиры. В нашем случае она была риэлтором продавца квартиры. На сбор и оформление всех необходимых документов, справок, выписок и т.д. и т.п. (ипотечное кредитование) у неё ушло всего 2 рабочих дня, т. е. через 3 дня после того, как выбрали квартиру, сделка по ней уже прошла. На все вопросы получали чёткие ответы, превосходная координация всего процесса: продавец, покупатель, банк. Своевременное реагирование на замечания банка и внесение необходимых корректировок, чёткое понимание процесса. Кроме того, Марина ещё и приятный человек. Так что однозначно будем рекомендовать её всем. Марина, огромное вам спасибо ещё раз!

Токарева Марина

Любовь, Илья! Мне очень приятно получить такой отзыв о моей работе! Буду и дальше повышать свой профессионализм, что бы вы всегда были довольны нашим сотрудничеством! Жду ваших знакомых и вас снова - дачи, дома мы тоже покупаем ;)