Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марк Тагаев
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости на первичном рынке Изучение спроса и предложений на рынке недвижимости Организация показа объектов Ведение переговоров, консультирование по правовым вопросам, Предоставление информации о строящихся и реализуемых объектах Консультирование к...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 769-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
532 отзыва
Bagdi Angelisha

Доброжелательный, порядочный человек! Все решил за пол дня и показал и подписали договор! Еще и поругал что я не смотрю паспорт хозяина квартиры, а это обязательно нужно😅 обращайтесь смело, честный и хороший человек!

ID:66604902

Хороший специалист, помог быстро снять квартиру, приятный человек и профессионал своего дела

ID:111795673

Ответственный, собранный , грамотный специалист. Без лишних слов, всё как в описание сайта. Очень учтивый , вежливый. Рекомендую!

Кузнецова Валерия

Профессионал своего дела, знает свою работу, снял с нас кучу головной боли по аренде, очень помог, редко вообще сейчас встречаются такие ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди. Все прошло очень быстро и комфортом для нас. Рекомендуем!

ID:81212188

Марк высококвалифицированный специалист в своей сфере! Порядочный , ответственный, добрый и отзывчивый . Благодарны ему за проделанную работу , и очень рады , что познакомилось с таким профессионалом как Марк ! Рекомендую 😊

ID:108933900

Лучший риелтор, которого можно найти- есть, с чем сравнивать! Соблюдены были все договоренности, все четко и быстро! Указал на все нюансы квартиры. Профессионал, который любит свою работу и ценит время других людей!

ID:66997174

Хотелось бы поставить 10, но звезд только 5 ))) Марк- отличный , грамотный специалист в своем нелегком деле, а еще и человек хороший! (Есть с чем сравнивать) Сделка по покупке квартиры и оформлению ипотеки прошла максимально быстро и спокойно! К слову продавала я свою квартиру с другим риелтором максимально нервно и некомфортно((( Марк же всегда на связи и поддерживал весь период продажи и согласования ипотеки. Побольше бы нам таких специалистов !!! Большое человеческое спасибо!

ID:108815379

Хотелось бы выразить огромную благодарность Марку за его профессионализм, за его отношение к клиенту!!! Очень грамотный профессионал своего дела, в котором также совмещаются скромность, доброта, отзывчивость, порядочность и желание искренне помочь клиенту и сделать все в пользу клиента! Он не раз мне помогал! И всегда делал свое дело, как для себя! На 100%. Такого риелтора я еще не встречала. Он вел от выбора банка до передачи ключей и все без заминок, быстро и качественно! Теперь я всегда обращаюсь только к нему в любых вопросах недвижимости! Всем искренне рекомендую профессионала своего дела!

Удзилаури Светлана

Марк при личном знакомстве нам показался очень скромным, мягким и добрым парнем . Но на деле он серьезный профессионал , знающий много нюансов в сделках. Что понравилось, то что не запрашивал от нас кучу ненужных справок . Сделка была подготовлена тщательно и прошло все быстро и без заминок. Спасибо еще раз . Буду рекомендовать Марка всем своим знакомым и друзьям.

Хорошевская Анастасия

Начиная с человеческих, простых качеств - открытый, добрый, отзывчивый, человеколюбивый, участливый, заканчивая профессиональными - оперативный, вникающий, излишне вникающий )), все объясняющий, держащий постоянно связь и контроль. Отличный специалист, понимает все в своем деле, избавил меня натурально от общения с претендентами и покупателем, чему безусловно рада (экономия моего времени). Если судить по результату - сделка состоялась, без заминок, рекомендовать безусловно буду. Профессия сложная, но дело свое любит, а это самое главное. Спасибо огромное!

Ещё 22 отзыва
Активность на Циан
Советы7