Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Карен Геворгян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я Геворгян Карен Самвелович. Работаю риелтором с 2016г.Помогаю, быстро и грамотно, решить задачи стоящие перед Вами: продать, а так же купить недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Саратовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 996 200-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96131846

Огромное спасибо Карену Геворгяну за проведённую сделку! Всё было на высшем уровне, грамотный и очень внимательный специалист!

Геворгян Карен

Блогодарен за отзыв и высокую оценку. Было приятно с Вами работать.

К Людмила

Выражаю огромную благодарность Карену Геворгян,за проделанную работу в поиске и покупке квартиры. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Ещё раз огромное спасибо .

Геворгян Карен

Блогодарен за отзыв и высокую оценку. Было приятно с Вами работать.

ID:93557249

Шикарный риелтор, грамотный специалист своего дела, советую к обращению, помог разобраться с квартирой, огромное спасибо за помощь!

Геворгян Карен

Блогодарен за отзыв и высокую оценку. Было приятно с Вами работать.

ID:87308401

Хочу выразить огромную благодарность, очень грамотный специалист, совершение сделки на высоте.

Геворгян Карен

Благодарю за оценку

ID:87299112

Доброе время суток!!! Сказать "спасибо"- мало этих слов!!! Карен-вырожаю, Вам " Благодарность", Вы на своём месте!!! Всё, что сделал для меня этот "Человек"-Спасибо огромное!!! Только к Вам за помощью!!!

Геворгян Карен

Признателен за высокую оценку.

Федина Лилия

Продавала комнату в коммуналке. Не пожалела, что выбрала именно этого риелтора. Ответственный, добропорядочный, честный, компетентный, мастер своего дела. Всё прошло быстро. Спасибо огромное.

Геворгян Карен

Благодарю за оценку.

ID:69945963

Выражаю благодарность за проделанную работу! Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились именно к нему, считаю нам повезло-встретить на своем пути такого риелтора: честного, профессионального и грамотного!!!Рекомендую!!!Огромное Вам спасибо!!!

Геворгян Карен

Благодарю за оценку и доверие!